Каталог товаров
Фильтр
Сортировать по:

Кабели и провода для строительства

Сортировать по:
Пигтейл Оптический, LC/UPC MM OM2 50/125 3.0 мм 3 м
0
1 413
Пигтейл Оптический, SC/UPC MM OM2 50/125 3.0 мм 3 м
0
1 413
Пигтейл Оптический, FC/UPC MM OM2 50/125 3.0 мм 3 м
0
1 413
Пигтейл Оптический, ST/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм, 3 м
0
1 413
Пигтейл Оптический, SC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 3 м
0
1 413
Пигтейл Оптический, FC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 3 м
0
1 413
Кабель оптоволоконный ИК-Т-А2-1.0 кН( круглый)
0
263
Кабель оптоволоконный ОКПАнг(А)-HF-2(G.657.A)-С/С-1,2 кН
0
210
Кабель оптоволоконный ОКТ-2(G.652.D)-Т/СТ-6 кН
0
490
Пигтейл Оптический, ST/UPC MM OM2 50/125 3.0 мм 2 м
0
1 263
Пигтейл Оптический, SC/UPC MM OM2 50/125 3.0 мм 2 м
0
1 263
Пигтейл Оптический, FC/UPC MM OM2 50/125 3.0 мм 2 м
0
1 263
Пигтейл Оптический, LC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 2 м
0
1 263
Пигтейл Оптический, ST/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 2 м
0
1 263
Пигтейл Оптический, SC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 2 м
0
1 263
Пигтейл Оптический, FC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 2 м
0
1 263
Кабель оптоволоконный ОКПАнг(А)-HF-1(G.657.A)-С/С-1,2 кН
0
198
Кабель оптоволоконный ИК/Д2-Т-А24-1.4 кН (плоский)
0
643
Кабель оптоволоконный ИК/Т-М4П-А16-8 кН
0
800
Кабель оптоволоконный ОКТ-32(G.652.D)-Т/СТ 9кН
0
1 000
Оптоволоконный дроп-кабель ИКД2Тнг (А)-HF-O-А2-1 кН (FTTH)
0
150
Кабель оптоволоконный ИКСЛ-М4П-А8-2,7 кН
0
538
Кабель оптоволоконный ИКСЛ-М4П-А12-2,7 кН
0
603
Кабель оптоволоконный ИКСЛ-М4П-А16-2,7 кН
0
683
Кабель оптоволоконный ИК/Т-Т-А24-6 кН
0
738
Кабель оптоволоконный ИК/Т-Т-А16-6.0кН
0
683
Кабель оптоволоконный ИК/Т-Т-А8-6.0кН
0
538
Кабель оптоволоконный ИК/Т-Т-А4-6.0кН
0
513
Кабель оптоволоконный ИК/Т-Т-А4-3.0кН
0
375
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM4 50/125 Simplex 3.0мм 7.5 м
0
4 763
Пигтейл Оптический, ST/UPC MM OM2 50/125 3.0мм 3 м
0
1 413
Пигтейл Оптический, LC/UPC MM OM1 62.5/125 3,0мм 3 м
0
1 413
Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM4 50/125 0.9мм 1.5 м
0
1 388
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM4 50/125 0.9мм 1.5 м
0
1 388
Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM3 50/125 0.9мм 1.5 м
0
1 300
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM3 50/125 0.9мм 1.5 м
0
1 300
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM2 50/125 0.9мм 1.5 м
0
1 188
Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM2 50/125 0.9мм 1.5 м
0
1 188
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM1 62.5/125 0.9мм 1.5 м
0
1 163
Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM1 62.5/125 0.9мм 1.5 м
0
1 163