Каталог товаров
Фильтр
Сортировать по:

Кабели и провода для строительства

Сортировать по:
Hyperline UUTP4-C6-S23-IN-PVC-GY-305 (305 м) Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 6
111 471
102 553
при оплате картой
Кабель Ubiquiti UISP-Cable-Pro
104 241
95 902
при оплате картой
Провод СИП-4 4х16-0,6/1
1 317
1 212
при оплате картой
Кабель Ubiquiti UISP-Cable-Carrier
138 478
127 400
при оплате картой
Провод СИП-4 3х16-0,6/1
901
829
при оплате картой
Пигтейл Оптический, LC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 2 м
561
516
при оплате картой
Провод СИП-4 4х25-0,6/1
1 881
1 731
при оплате картой
Провод СИП-4 2х25-0,6/1
825
759
при оплате картой
Провод СИП-4 2х16-0,6/1
559
514
при оплате картой
Провод СИП-3 1х95-20
1 689
1 554
при оплате картой
Кабель оптоволоконный ИКБ-М4П-А48-8,0 кН
1 231
1 133
при оплате картой
Провод СИП-3 1х70-20
1 291
1 188
при оплате картой
Кабель оптоволоконный ОКГ-0,22-36П-2,7 кН
756
696
при оплате картой
Кабель оптоволоконный ИКБ-Т-А12-8,0 кН
583
536
при оплате картой
Кабель оптоволоконный ИКБ-Т-А8-8,0 кН
540
497
при оплате картой
Кабель оптоволоконный ИКБ-М4П-А16-8,0 кН
972
894
при оплате картой
Пигтейл Оптический, SC/UPC MM OM2 50/125 3.0 мм 3 м
1 231
1 133
при оплате картой
Пигтейл Оптический, ST/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм, 3 м
702
646
при оплате картой
Пигтейл Оптический, ST/UPC MM OM2 50/125 3.0 мм 2 м
497
457
при оплате картой
Пигтейл Оптический, FC/UPC MM OM2 50/125 3.0 мм 2 м
497
457
при оплате картой
Пигтейл Оптический, ST/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 2 м
561
516
при оплате картой
Пигтейл Оптический, SC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 2 м
561
516
при оплате картой
Пигтейл Оптический, FC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 2 м
561
516
при оплате картой
Кабель оптоволоконный ИК/Д2-Т-А24-1.4 кН (плоский)
475
437
при оплате картой
Кабель оптоволоконный ОКЛм-0,22-48П-2,7 кН
972
894
при оплате картой
Кабель оптоволоконный ОКЛм-0,22-36П-2,7 кН
885
814
при оплате картой
Кабель оптоволоконный ИКСЛ-М4П-32П-2,7 кН
821
755
при оплате картой
Кабель оптоволоконный ОКЛм-0,22-32П-2,7 кН
821
755
при оплате картой
Кабель оптоволоконный ИКСЛ-Т-А24-2,7 кН
648
596
при оплате картой
Кабель оптоволоконный ИКСЛ-Т-А16-2,7 кН
594
546
при оплате картой
Кабель оптоволоконный ОКЛм-0,22-16П-2,7 кН
648
596
при оплате картой
Кабель оптоволоконный ИКСЛ-Т-А12-2,7 кН
540
497
при оплате картой
Кабель оптоволоконный ОКЛм-0,22-12П-2,7 кН
605
557
при оплате картой
Кабель оптоволоконный ИКСЛ-Т-А8-2,7 кН
432
397
при оплате картой
Кабель оптоволоконный ОКЛм-0,22-8П-2,7 кН
540
497
при оплате картой
Кабель оптоволоконный ИКСЛ-Т-А4-2.7 кН
432
397
при оплате картой
Кабель оптоволоконный ИКБ-Т-А24-2.7кН
648
596
при оплате картой
Кабель оптоволоконный ОКБ-0,22-24П-7кН
972
894
при оплате картой
Кабель оптоволоконный ИКБ-Т-А16-2.7кН
605
557
при оплате картой
Кабель оптоволоконный ОКБ-0,22-16П-7кН
864
795
при оплате картой
Лучшие ноутбуки 2022 года
Когда дело доходит до выбора лучшего ноутбука, на самом деле не существует универсального решения. В конце концов, у разных пользователей разные желания, разные потребности, поэтому сузить поле до одного идеального варианта невозможно.
Лучшие игровые мониторы 2022 года
Когда дело доходит до выбора игрового монитора, идеального решения не существует. У разных геймеров разные потребности: хардкорные любители пикселей не согласятся ни на что меньшее, чем 4K. А охотники за кадрами больше всего предпочитают высокие частоты обновления.
Внешний твердотельный накопитель Crucial X8: максимум успеха, минимум затрат
Ранее в этом году Crucial добавила вариант хранения 4 ТБ к своей популярной серии внешних твердотельных накопителей X8. Как и другие варианты накопителей в линейке X8, модель емкостью 4 ТБ обещает быстрое время передачи, тонкий, прочный..