Каталог товаров

Dell

Сортировать по:
Сервер Dell PE R660xs 8SFF (210-BFUZ_8B6)
2 163 329
2 011 896
при оплате картой
Сервер Dell PowerEdge R6615 10SFF (210-BFUO)
3 764 840
3 501 301
при оплате картой
Сервер Dell PE R660xs 8SFF (210-BFUZ_8B4)
3 579 150
3 328 610
при оплате картой
Коммутатор Dell Connectrix DS-6610B-L 8P/24P switch w/rear-to-front afw (incl 8x32Gb SFPs and rack mount kit) (210-BDDR_8X32GB)
5 209 870
4 845 179
при оплате картой
Трансивер Dell SFP28 SR Optic, 25GbE, 85C, for all SFP28 ports (407-BCGJ)
85 361
79 386
при оплате картой
Процессор Dell (338-CHSL)
566 088
526 462
при оплате картой
Модуль памяти Dell (370-AGZP)
183 195
170 371
при оплате картой
Кабель Dell (470-ACEV)
28 017
26 056
при оплате картой
Кабель Dell (470-AAGP)
25 543
23 755
при оплате картой
Сервер Dell PE R750xs 16SFF (210-BGLV_16BS)
2 566 861
2 387 181
при оплате картой
Монитор Dell P2424HT (210-BHSK)
245 484
228 300
при оплате картой
Монитор Dell 4K Conference Room P5524Q (210-BJKC)
566 570
526 910
при оплате картой
Твердотельный накопитель Dell (345-BHVZ)
446 861
415 581
при оплате картой
Ноутбук Dell Latitude 5440 (210-BFZV)
683 612
635 759
при оплате картой
Хранилище Dell ME5012 Storage Array/25Gb iSCSI Dual Controller/24TB Raw (6x 4Tb 7.2k 3.5' NL-SAS HDD) (210-BBII-24TB)
4 561 500
4 242 195
при оплате картой
Хранилище Dell ME5024 Storage Array/25Gb iSCSI Dual Controller/14.4TB Raw (6x 2.4Tb 10k 2.5' SAS HDD) (210-BBOO-14.4TB)
4 738 040
4 406 377
при оплате картой
Компьютер Dell Vostro 3020 (210-BFYY-2)
559 932
520 737
при оплате картой
Коммутатор Dell EMC S5212F-ON Switch, 12x 25GbE SFP28, 3x 100GbE QSFP28 ports, IO to PSU air, 2x PSU (210-APHW)
5 708 607
5 309 005
при оплате картой
Коммутатор Dell Switch S4112F, 12 x 10GbE SFP , 3 x 100GbE QSFP28, IO to FAN, 2 x AC PSU (210-BJPR)
3 722 779
3 462 184
при оплате картой
Модуль Dell 461-AAIV (461-AAIV)
23 414
21 775
при оплате картой
Сервер Dell PE R660xs 8SFF (210-BFUZ_8B1)
3 322 619
3 090 036
при оплате картой
Сервер Dell PE R650xs 8SFF (210-AZKL_8B2)
3 623 747
3 370 085
при оплате картой
Сервер Dell PE R350 4LFF (210-BBRU_4B)
1 622 842
1 509 243
при оплате картой
Трансивер Dell SFP , 10GbE, SR, 850nm Wavelength, 300m Reach - Kit (407-BBOU)
113 608
105 655
при оплате картой
Радиатор Dell (412-AAYV)
24 585
22 864
при оплате картой
Вентилятор Dell PowerEdge R7525/R750 Standard Fan Customer Kit V3 (121-BBBJ)
16 433
15 283
при оплате картой
Вентилятор Dell (384-BCZR)
21 884
20 352
при оплате картой
Вентилятор Dell (384-BCZS)
16 929
15 744
при оплате картой
Радиатор Dell (412-AAYU)
23 737
22 075
при оплате картой
Радиатор Dell (412-AAVE)
14 814
13 777
при оплате картой
Источник питания Dell Single, Hot-Plug, 800W, Mixed Mode, (100-240Vac) Platinum (450-AIYX)
173 405
161 267
при оплате картой
Сетевая карта Dell Broadcom 5720 Quad Port 1GbE BASE-T Adapter, OCP NIC 3.0 (540-BCOS)
77 026
71 634
при оплате картой
Сервер Dell PE R650xs 8SFF (210-AZKL_8B1)
2 075 533
1 930 246
при оплате картой
Сервер Dell PE R450 8SFF (210-AZDS_8B)
1 935 217
1 799 752
при оплате картой
Сервер Dell PE R250 4LFF (210-BBOP_4B)
1 014 907
943 864
при оплате картой
RAID контроллер Dell (403-BCHJ)
12 376
11 510
при оплате картой
Сервер Dell PE T150 4LFF (210-BBSX_6)
853 753
793 990
при оплате картой
Сервер Dell PE R450 8SFF (210-AZDS-AA1)
1 615 149
1 502 089
при оплате картой
Процессор Dell (338-CCDM)
444 778
413 644
при оплате картой
Рамка Dell (325-BCHW)
50 395
46 867
при оплате картой
Лучшие ноутбуки 2022 года
Когда дело доходит до выбора лучшего ноутбука, на самом деле не существует универсального решения. В конце концов, у разных пользователей разные желания, разные потребности, поэтому сузить поле до одного идеального варианта невозможно.
Лучшие игровые мониторы 2022 года
Когда дело доходит до выбора игрового монитора, идеального решения не существует. У разных геймеров разные потребности: хардкорные любители пикселей не согласятся ни на что меньшее, чем 4K. А охотники за кадрами больше всего предпочитают высокие частоты обновления.
Внешний твердотельный накопитель Crucial X8: максимум успеха, минимум затрат
Ранее в этом году Crucial добавила вариант хранения 4 ТБ к своей популярной серии внешних твердотельных накопителей X8. Как и другие варианты накопителей в линейке X8, модель емкостью 4 ТБ обещает быстрое время передачи, тонкий, прочный..